Appartement La Perle Bleu

Servicios principales

  • 75 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Disfruta de tus vacaciones en Agadir en el Appartement La Perle Bleu Agadir. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 15 minutos en coche de las Ruinas de Agadir Ouflah y a 2 km del Parque xTreme. El apartamento cuenta con una terraza que da al jardín.

    Situado a 4 km del Museo Memory Agadir, el apartamento de 75 m² es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el Appartement La Perle Bleu, el Musée du Patrimoine Amazigh d'Agadir está a 10 minutos en coche.

    Los huéspedes que se alojan en esta propiedad tienen acceso a una sala de estar y una cocina bien equipada equipada con aire acondicionado y lavadora. El Appartement La Perle Bleu ofrece 2 dormitorios con capacidad para 5 personas. Este apartamento también incluye 2 baños.

    Dentro de la propiedad hay una cocina bien equipada donde los huéspedes pueden preparar sus propias comidas caseras. Se encuentra en los alrededores de la parada de autobús más cercana: Pharmacie Ait El Mouden.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 12:00 hasta las 13:00

    Opciones de habitaciones en Appartement La Perle Bleu Agadir

    Los huéspedes que se alojan en esta propiedad tienen acceso a una sala de estar y una cocina bien equipada equipada con aire acondicionado y lavadora. El Appartement La Perle Bleu ofrece 2 dormitorios con capacidad para 5 personas. Este apartamento también incluye 2 baños.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Appartement La Perle Bleu Agadir Interior foto Appartement La Perle Bleu Agadir Cocina foto Appartement La Perle Bleu Agadir Logotipo foto Appartement La Perle Bleu Agadir Facilidades foto Appartement La Perle Bleu Agadir Aseos foto Appartement La Perle Bleu Agadir Cocina foto Appartement La Perle Bleu Agadir Aseos foto Appartement La Perle Bleu Agadir Horizonte foto Appartement La Perle Bleu Agadir Facilidades foto Appartement La Perle Bleu Agadir Habitación foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 75 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Appartement La Perle Bleu Agadir

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Appartement La Perle Bleu Agadir

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Marruecos

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Appartement La Perle Bleu?
      El tamaño el Appartement La Perle Bleu es de 75 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Appartement La Perle Bleu Agadir